Kostenloser Versand
Alle Bilder mit Zertifikat *
Persönliche Beratung
Hotline 0 73 21 - 60 99 646

BIENVENIDOS A MIAMI - CHARLES FAZZINO

Aktueller Preis: 1.899,00 € * 3 Gebote, 2 Bieter
Bieter Preis Datum
r...g@u...e 1.899,00 € 2024-04-18 09:12:29
i...o@z...e 1.889,00 € 2024-04-18 09:12:29
i...o@z...e 1.888,00 € 2024-04-12 19:57:23

Dieser Artikel unterliegt laut §25a UStG der Differenzbesteuerung, daher wird keine MwSt ausgewiesen.
WIR LIEFERN VERSANDKOSTENFREI

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

      Noch verfügbar: 1

  • UAL13227

Vorteile

  • Kostenloser Versand
  • Zahlung auf Rechnung
  • Persönliche Beratung
Signiert und nummeriert von Charles Fazzino. hochwertiger Rahmen mit Museumsglas mehr

Signiert und nummeriert von Charles Fazzino.

hochwertiger Rahmen mit Museumsglas

Art: 3D
Auflage: 150 DX
Auflagennummer: 17 /150
Gerahmt: Ja
Jahr: 2002
Motiv: 44 x 38 cm
Rahmenaußenmaß: 64 x 72 cm
Echtheitszertifikat: Sie erhalten ein Echtheitszertifikat unserer Galerie.
Weiterführende Links zu "BIENVENIDOS A MIAMI - CHARLES FAZZINO"
AUKTION
AUKTION
NEU
Zuletzt angesehen